Arhar ki phasal me phal phool ke

arhar me phal phool ke liye konsi davai ka chidkav kre

3 Likes

рдЕрд░рд╣рд░ рдХреЗ рдлрд╕рд▓ рдореЗрдВ рдлрд▓ рдПрдВрд╡ рдлреБрд▓ рдмреБрд╡рд╛рдИ рдХреЗ резрелреж-резремреж рджрд┐рди рдмрд╛рдж рдлреБрд▓ рдЖрддреЗ рд╣реИ. рдЕрдЪреНрдЫреЗ рдлреБрд▓ рдирд┐рдХрд▓ рдХреЗ рдЖрдиреЗ рдХреЗ рд▓рд┐рдпреЗ рдлрд╕рд▓ рдореЗрдВ рдЬреАрд╡рд╛рдореГрдд/ рдЕрдореГрддрдкрд╛рдгреА рдХрд╛ рдЫрд┐рдбрдХрд╛рд╡ рдХрд░реЗ.
рдмреЛрд░реЙрди @реиреж рдЧреНрд░рд╛рдо + рдЭрд┐рдВрдХ реиреж рдЧреНрд░рд╛рдо рдЙрд░реНрд╡рд░рдХ/резрел рд▓рд┐рдЯрд░ рдкрд╛рдгреА рдореЗрдВ рдорд┐рд▓рд╛рдХрд░ рдЫрд┐рдбрдХрд╛рд╡ рдХрд░реЗ.
рдлрд╕рд▓ рдореЗрдВ рдХреАрдб рд╡ рдПрдВрд╡ рд░реЛрдЧ рдХрд┐ рдирд┐рдЧрд░рд╛рдгреА рд░рдЦреЗ.

arhar me konsi davaiya dale

рдЕрд░рд╣рд░ рдореЗрдВ рдлреБрд▓ рдирд┐рдХрд▓рдгреЗ рдХреЗ рд╕рдордп рджрд╛рдгреЗ рдЦрд╛рдгреЗ рд╡рд╛рд▓реА рд╕реБрдВрдбреА рдХрд╛ рдкреНрд░рдХреЛрдк рд╣реЛрддрд╛ рд╣реИ.
рд╕рд╛рде рд╣рд┐ рдЕрдЪреНрдЫреЗ рдлреБрд▓ рдирд┐рдХрд▓рдиреЗ рдХреЗ рд▓рд┐рдпреЗ рдЕрдорд┐рдиреЛ рдЕрд╕рд┐рдб (рдЯреЛрдирд┐рдХ) рдХрд┐ рдЬрд░реБрд░рдд рд╣реЛрддреА рд╣реИ.

рд╕реБрдВрдбреА рдХреЗ рдЬреИрд╡рд┐рдХ рдирд┐рдпрдВрддреНрд░рдг рд╣реЗрддреВ рдореЗрдЯрд╛рд▒реНрд╣рд╛рдпрдЭреАрдпрдо рдЕрдирд┐рд╕реЛрдкрд┐рд▓реА рдпрд╛ рдмреЗрд╡реНрд╣реЗрд░рд┐рдпрд╛ рдХрд╛ @резрежреж рдЧреНрд░рд╛рдо/резреж рд▓рд┐рдЯрд░ рдкрд╛рдгреА рдореЗрдВ рдорд┐рд▓рд╛рдХрд░ рдЫрд┐рдбрдХрд╛рд╡ рдХрд░реЗ.

рд░рд╕рд╛рдпрди рдирд┐рдпрдВрддреНрд░рдг рд╣реЗрддреВ рдкреНрд░реЛрдХреНрд▓реЗрдо (рдЗрдорд╛рдореЗрдХреНрдЯрд┐рди рдмреЗрдиреНрдЭреЛрдПрдЯ рел%) @резреж рдЧреНрд░рд╛рдо/резреж рд▓рд┐рдЯрд░ рдкрд╛рдгреА рдореЗрдВ рдорд┐рд▓рд╛рдХрд░ рдЫрд┐рдбрдХрд╛рд╡ рдХрд░реЗ.